0

Сравнение

VIP Club

Док-станция JBL On Stage Micro II – минимум усилий, максимум звука

16.09.2010
 
On Stage Micro II портативная док-станция от производителя аудиооборудования JBL воспроизводит музыку с iPod (включая Nano G3, iPod Classic, iPod Touch), новейших телефонов iPhone, любого другого MP3-плеера, а также персонального компьютера и ноутбука.

JBLНовинка обладает компактными размерами – 150 мм в диаметре и 38 мм в высоту, а весит всего лишь 300 грамм, так что она вполне может стать первым необходимым предметом в списке вещей, которые захочется взять с собой на отдых. Благодаря технологии Odyssey «мускулов» у JBL On Stage Micro II достаточно для того, чтобы мощностью и глубиной звучания превзойти более крупные системы. Частотный диапазон «малютки»: 70Hz – 20kHz, а максимальная потребляемая мощность 10 Вт.

Док-станция гарантирует долгие часы бесперебойного звучания, а также «зарядку» для iPod/iPhone, после чего этот тандем будет работать и радовать слушателей. Система уже поступила в продажу в белом и черном вариантах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!