0

Сравнение

VIP Club

Monitor Audio Bronze BX — уже у нас!

17.09.2010
 
Отличная новость для тех, кто ждал возможности послушать и приобрести обновлённую акустическую систему Monitor Audio Bronze BX! C 17го сентября BX можно услышать и купить в Интернет-магазине PULT.ru.

Несмотря на то, что наследница невероятно успешной серии Bronze BR - серия Bronze BX - только появилась на рынке, она успела получить лестные отзывы экспертов журнала «What Hi-Fi?». Их внимание и уважение заслужила полочная модель Monitor Audio Bronz BX2 («5 звёзд в соло-тесте в сентябрьском номере и «Победитель» в октябрьском групповом тесте).

Monitor Audio Bronze BXКлючевые особенности акустики Bronze BX:
Динамики, изготовленные по технологии C-CAM
Стяжное крепление динамиков
Защитная сетка на магнитах
Подиум для напольников BX5 и BX6
Фазоинвертор Hive II
Скруглённые грани передней панели
Новая отделка – светлый дуб (виниловая плёнка)

Сабвуфер BXW-10:
Закрытый корпус
Мощность усилителя увеличена до 200 Вт
Новый длинноходный динамик C-CAM с двойным магнитом
Логотип играет роль индикатора работы
Скруглённые грани корпуса
Отдельный LFE-вход
Вход триггера 12 В


Monitor Audio Bronze BX воплотила в себе все лучшие наработки британских инженеров. Наделенная новым элегантным корпусом, BX украсит любой интерьер. Технологии, ранее применяемые в линейке Silver, позволяют наполнить пространство высококачественным звуком. При этом цена на эти акустические системы позволяет говорить о соблюдении идеального баланса цена/качество. Убедиться в этом достаточно просто — будущим владельцам Monitor Audio Bronze BX необходимо записаться на прослушивание по телефону 755 5560. Будем рады Вашему звонку!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!