0

Сравнение

VIP Club

Достойная замена Х-серии Musical Fidelity

09.09.2010
 
Musical FidelityМногие ценители качественного воспроизведения музыки наверняка помнят замечательную линейку компонентов Х-серии Musical Fidelity, сменившую уже несколько поколений. Аппараты X-серии обладали прекрасными техническими и музыкальными способностями при очень компактных габаритах и доступной цене. Сегодня компания Musical Fidelity представляет новую серию М1, являющуюся преемницей легендарной Х-серии.

Одним из компонентов серии является цифро-аналоговый преобразователь М1DAC, выполненный в том же дизайне, в котором выпускаются все новые аппараты Musical Fidelity, и имеющий в два раза меньшую ширину корпуса по сравнению с аппаратами «старших» серий. М1DAC предназначен для подключения к CD-проигрывателю, DVD-проигрывателю, компьютеру, спутниковым ресиверам и т.д., то есть ко всем аппаратам, где требуется качественное преобразование цифрового сигнала в аналоговую форму.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!