0

Сравнение

VIP Club

Легкость и компактность звука Harman/Kardon Go+Play Micro

02.09.2010
 
В начале осени Harman/Kardon представит на суд владельцев iPod/iPhone новейшую разработку в области портативных устройств – Go+Play Micro. Новинка выполнена в элегантном корпусе черного цвета с применением деталей из нержавеющей стали и функционирует подобно системе для домашнего кинотеатра, обеспечивая удобство пользования и исключительно высокое качество воспроизведения звука.

Harman/KardonПри подключении iPod/iPhone или другого музыкального источника, система окружает звучанием, одновременно заряжая аккумуляторные батареи iPod/iPhone. Дополнительный разъем mini-jack позволит подключить к системе компьютер, ноутбук, радио, Mp3 или CD-плеер.

Harman/Kardon Go+Play Micro отличает компактность, удобство регулирования громкости и инновационные технологии, воплощенные в четырех преобразователях звука Odyssey и Atlas, выполненных на основе неодимовых магнитов, а также в высокочастотных динамиках Odyssey. Акустическая система была сконструирована таким образом, чтобы получить мощный, неискаженный и чистый звук даже при высокой громкости.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!