0

Сравнение

VIP Club

Саундбар SB-15 от Harman/Kardon – компактность снова в моде

26.08.2010
 
Современная система домашнего кинотеатра традиционно включает пять динамиков, один или несколько сабвуферов и множество проводов. Однако не каждая комната способна вместить в себя все это оборудование, да и не каждый владелец небольшого дома захочет видеть у себя в гостиной такое нагромождение аппаратуры.

Harman/KardonВедущий производитель аудио- и видеосистем Harman/Kardon предлагает элегантную и более простую альтернативу – беспроводной сабвуфер мощностью 100 Вт и акустическую систему, подключаемую напрямую к телевизору. Для системы, получившей название Harman/Kardon SoundBar 15, легко найдется место в любом, даже самом небольшом помещении. Стоит отметить, что компактность, в данном случае, не означает потери качества звучания.

В числе прочих достоинств системы – эквалайзер для достижения наиболее комфортного и естественного прослушивания любимых фильмов, саундтреков и мелодий в любой обстановке, возможность программирования акустической системы SoundBar с помощью настроек телевизора и встроенный DSP-процессор.

Новинка от Harman/Kardon имеет характерный стильный дизайн, который идеально подойдет для современных плазменных и ЖК телевизоров и станет настоящим украшением домашнего кинотеатра, пусть даже рассчитанного на одного зрителя!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!