0

Сравнение

VIP Club

Рестайлинг для «семерки» Klipsch Reference

04.08.2010
 
KlipschПо многочисленным просьбам своих поклонников компания Klipsch выпускает обновленные версии легендарных колонок Reference RF7. Незначительные изменения затронули только внешних облик АС, которые получили шикарную отделку натуральным деревом. В остальном же это все те же классические «напольники» Klipsch, оснащенные фирменными ВЧ-рупорами Tractrix и пищалками с титановыми куполами, а также басовиками с диффузорами Cerametallic на литых алюминиевых рамах.

Акустическая система RF7 имеет чувствительность 102 дБ, что, с учетом стабильного 8-омного импеданса, позволяет этой АС работать практически с любыми усилителями и эффективно озвучивать самые большие помещения. RF7 рассчитаны на подводимую от усилителя мощность до 250 Вт и это при «росте» немногим более метра.

Пара 25-сантиметровых НЧ-динамиков обеспечивает воспроизведение басов с частоты 32 Гц, что во многих случаях исключает необходимость использования в системе сабвуфера. Корпуса колонок имеют глубокое внутреннее демпфирование и специальные внутренние стяжки, что устраняет опасность возникновения резонансов и окрашивания звука на любой громкости.

Рекомендованная розничная цена колонок Klipsch RF-7 составляет $4’500.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!