0

Сравнение

VIP Club

Продумано, до мелочей - BDI Cirrus и Novia

22.07.2010
 
Лаконичный дизайн и продуманность в деталях – вот что отличает мебель, производимую американской компанией BDI. Не являются исключением и новые тумбы Cirrus и Novia, которые предназначены для размещения домашнего кинотеатра.

bdiНад внешним видом и внутренней компоновкой тумб Cirrus трудился известный дизайнер Мэтью Уитерли. В отличие от многих других моделей данное решение получилось универсальным и самодостаточным. Модель Cirrus 8157 имеет шесть, а Cirrus 8158 - девять полок. Этого более чем достаточно для размещения электронных компонентов даже самой продвинутой системы. Тумбы подходят для установки ЖК-панелей c диагональю экрана до 60 дюймов. Что немаловажно, для прокладки кабелей внутри тумб имеются специальные каналы – система cable management. Тумбы Cirrus изготовлены из дерева и покрыты шпоном из натуральных вишни или дуба.

Боковые полки скрыты за стеклянными дверцами-слайдерами. Использовано тонированное закаленное стекло, прозрачное в ИК-диапазоне, а это значит, что с дистанционным управлением проблем не возникнет. В средней части тумбы целесообразно установить акустику центрального канала, а оставшиеся полки пригодятся для часто используемых мелочей, вроде пультов. В тумбе Cirrus 8158 также предусмотрено специальное отделение для медиа-коллекции, рассчитанное на 75 DVD-дисков. Высота полок регулируется, поэтому не возникнет никаких затруднений с установкой даже нестандартного оборудования.

Классический дизайн и современный функционал делают мебель BDI серии Novia оптимальным решением для установки телевизора и AV-аппаратуры. Все тумбы серии Novia обладают такими полезными особенностями, как скрытые колеса, которые облегчат доступ к задней стороне тумбы и позволят легко переставлять тумбу. Система прокладки кабеля позволит держать под контролем и вне поля зрения кучу кабелей. Система вентиляции будет охлаждать компоненты, работающие на полной мощности. Благодаря угловому дизайну, тумба BDI Novia 8421 занимает минимум места, предоставляя максимум полезной площади для размещения компонентов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!