0

Сравнение

VIP Club

Экономный NAD C316BEE

22.07.2010
 
Компания NAD обновил конструкцию своего младшего интегрального усилителя. Пользовавшийся огромной популярностью усилитель C315BEE вместе с CD-проигрывателем С515ВЕЕ позволял создать Hi-Fi аудиосистему с фирменным звучанием NAD при более чем скромном бюджете. Новый усилитель С316ВЕЕ успешно заменяет своего предшественника и является одним из самых доступных интегральных усилителей высокого уровня.

nadВнешне аппарат остался прежним, но снабжен более эффективным питанием, что позволяет передать всю динамику музыкальной записи. В своем классе С316ВЕЕ устанавливает новый стандарт качества звучании: он отличается низким уровнем искажений и шума, а также высоким показателем разделения каналов. Результатом стал богатый звук с отличной динамикой и детальностью.

Коммутационные возможности позволяют подключить разнообразные источники аудиосигнала: от винилового проигрывателя и CD-плеера до компактного цифрового плеера. Усилитель оснащен шестью линейными входами, на его передней панели есть вход для подключения MP3-плеера и выход на наушники. Также аппарат позволяет регулировать звучание высоких и низких частот в диапазоне +/- 3 дБ.

В разработке этого аппарата принял участие технический директор NAD – Бьорн Эрик Эдвардсен (Bjorn Erik Edvardsen), который спроектировал младшую версию эффективной схемы питания Power Drive. Об этом говорит индекс BEE в названии усилителя. Благодаря использованию инновационных схемотехник потребляемую мощность в режиме ожидания удалось снизить до уровня, не превышающего 1 Вт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!