0

Сравнение

VIP Club

FIFA и Sony - первые международные трансляции в формате 3D чемпионата мира по футболу FIFA World Cup™

06.07.2010
 
После совместного заявления FIFA и Sony, сделанного в апреле этого года, компания Sony представила все планы мероприятий. Футбольных фанатов всего мира ждут новые, захватывающие впечатления от объемного изображения любимой игры.

Sony fifa2 - В списке заявлены 25 матчей, которые будут транслироваться в прямом эфире в формате 3D и публично показываться в заранее выбранных местах
- Из записанных трансляций будет создан 3D фильм «FIFA World Cup 2010» и выпущен на диске Blu-ray в этом году
- Компания Sony выпустит и покажет 25 рекламных клипов 3D будущего фильма о чемпионате FIFA World Cup с демонстрацией сети розничных магазинов

Съемка 3D проводится на пяти стадионах FIFA World Cup - Soccer City и Ellis Park в Йоханнесбурге, а так же Дурбане, Кейптауне и Порт-Элизабет.

В общей сложности семь пар профессиональных видеокамер Sony HDC-1500 установлены на каждом матче. Для работы с сигналом формата 3D используется передвижной трансляционный комплекс с ультрасовременным видеопроцессором Sony MPE-200. Он обладает возможностью осуществлять весь технологический процесс от камеры до передачи в эфир с автоматической настройкой глубины кадров, что гарантирует оптимальное качество 3D сигнала. Начиная с прошлого года, компания Sony провела многочисленные экспертные съемки формата 3D в Европе.

Комитет FIFA назначил швейцарскую вещательную компанию Aruna Media AG для управления исключительными правами на весь контент FIFA World Cup 2010 формата 3D. Компания Aruna осуществляет живую трансляцию 3D матчей в 26 странах. Так же подтвержденные партнеры для трансляции в формате 3D - это ESPN в США и Sogecable в Испании.
Sony Fifa

Широкая публика будет в состоянии наслаждаться чемпионатом мира по футболу в формате 3D, на телевизорах серии BRAVIA в 4000 розничных магазинах компании Sony по всему миру.

В рамках акции Fan Fest будет доступен общественный просмотр событий чемпионата на коммерческих дисплеях Sony в семи городах по всему миру - Берлине, Лондоне, Мехико, Париже, Рио-де-Жанейро, Рим и Сидней.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!