0

Сравнение

VIP Club

Плоские традиции кабелей WireWorld HDMI 6 серии

25.06.2010
 
Вслед за выпуском новой версии HDMI-кабеля Island американский производитель WireWorld поспешил обновить все модели линейки: Chroma, Ultraviolet, Starlight и Silver Starlight. На смену серии 5.2, которая с большим успехом выпускалась несколько лет, пришла серия 6. Внешне кабели не изменились, это та же популярная конструкция с тонким профилем, которая позволяет добиться точной передачи данных и не допустить снижения качества аудиовидеосигналов.

WireWorld
Серия 6 отличается поддержкой самых современных технологий, таких как 3D-видеоизображение и максимальное видеоразрешение HD 4К (4096x2160), также оставлена поддержка видео высокого разрешения 1080р. Все кабели серии 6 соответствуют высшему типу «High Speed with Ethernet», что позволяет передавать данные по кабелю с высочайшей скоростью до 21 Гбит/с, а также использовать его для подключения аппарата к сети Интернет. Кроме того, реализована поддержка большого цветового разрешения «Deep Color» 48 бит, что на практике позволяет получить высококачественное изображение. В отличие от своих предшественников, в шестой версии реализована возможность передавать по HDMI-кабелю аудиосигнал с телевизора на ресивер.

В результате, новые HDMI-кабели отвечают всем современным требованиям индустрии и позволяют пользователю получить максимум возможностей от своей АV-системы. Они идеальны для подключения плоских телевизионных дисплеев к современным видеоплеерам, видео-серверам, игровым консолям и персональным компьютерам.

В кабелях серии 6 использована уникальная плоская конструкция WireWorld, в которой используется больше сигнальных проводников, чем в стандартных круглых кабелях. В Chroma 6 применяется 16 сигнальных проводников из бескислородной меди с сечением 24AWG, в то время как в Ultraviolet 6 – 16 проводников, изготовленных из посеребренной меди. В кабеле Starlight 6 -16 медных проводников покрыты уже более толстым слоем серебра, а в старшем Silver Starlight 6 используется 24 проводника из посеребренной меди для точной передачи сигналов.


Рекомендуемая розничная цена HDMI-кабелей WireWorld серии 6 в России составляет от 35 у.е. за 1 метр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!