0

Сравнение

VIP Club

Теория и практика моноблока T+A M10

24.06.2010
 
T+A расшифровывается как "Theory and Application" (Теория и практика) в электроакустике, то есть применение базовых законов физики для достижения как можно более достоверного воспроизведения музыки. Поэтому нет ни чего удивительного, что монофонический усилитель мощности с индексом M10 из серии электронных компонентов V стал новым лидером в своей области.

T+AМонофонический усилитель мощности вобрал в себя все лучшее, чем располагает немецкий бренд T+A. Доведенные до совершенства классические решения, сочетающиеся с новейшими разработками в области усилительной техники, первоклассные комплектующие и оригинальная, чрезвычайно эффективная схема – все это M10.

Как известно, добиться чистого и точного звучания не так просто, если при этом от усилителя требуется еще и очень большая отдача. Поэтому в своем флагмане конструкторы T+A реализовали довольно интересный каскадный контур усиления, который в сочетании с прецизионной настройкой как раз и обеспечил желаемый результат. В частности, сообщается о завидной стабильности усилителя при работе с самыми разнообразными нагрузками и эффективной борьбой с обратной связью.

Для соответствия потребностям покупателя T+A M10 может работать в одном из двух режимов: High Power mode (высокая мощность) и High Current mode (высокая точность). В первом случае упор делается на способность прокачать большие помещения, а во втором – на высочайшее качество саунда: модель переходит в чистый класс А, выдавая до 40 Вт. Для компонента предусмотрены возможность балансной коммутации и совместимость с фирменной шиной управления R-Link.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!