0

Сравнение

VIP Club

Закажи свой цвет KEF Reference

14.06.2010
 
Серия Reference знаменитого английского производителя KEF объединяет топовые акустические системы, каждая из которых является настоящим шедевром инженерного искусства и обладает исключительной музыкальностью. Неудивительно, что различные громкоговорители KEF серии Reference завоевали большое количество наград профессиональных изданий по всему миру. Сегодня KEF вновь удивляет, представляя многообразие цветовых решений для АС серии Reference.

KEFВладельцы акустических систем KEF Reference предъявляют исключительно высокие требования как к качеству воспроизведения звука, так и к внешнему облику аудиоаппаратуры. В подавляющем большинстве случаев это ярко выраженные индивидуалисты, не желающими следовать мэйнстриму. Стремясь соответствовать высоким ожиданиям таких людей, компания KEF существенно расширила цветовую гамму АС серии Reference. Теперь акустика KEF Reference доступна не только в стандартных, но и в одном из 12 специальных цветов: графит (Graphite), серый (Grigio), серебристый (Stardust), бледно-золотой (Pale Gold), гранат (Garnet), сапфир (Sapphire), апельсиновый (Orange Sorbet), лайм (Lime Sorbet), лимонный (Lemon Sorbet), белоснежный (Snow White), огненно-красный (Racing Red), синий (Racing Blue).

Каждый из слоев лакового покрытия акустики KEF Reference аккуратно наносится, а затем полируется вручную. Процесс нанесения и полировки повторяется до тех пор, пока акустическая система не приобретет глубокий зеркальный блеск. Изготовление акустической системы в специальном цветовом исполнении – процесс весьма трудоемкий, и может длиться до трех месяцев.

Для тех, кто ищет абсолютную эксклюзивность, компания KEF предлагает изготовить акустику Reference в любом цвете по выбору клиента. В этом случае, клиент указывает необходимый цвет, компания KEF производит образец (специальную дощечку, окрашенную в соответствии с выбором клиента), показывает его клиенту и после получения от него окончательного подтверждения производит АС Reference именно в этом уникальном цвете.

Специальные цветовые решения акустики KEF позволяют воплотить в жизнь мечту любого покупателя премиальной аппаратуры и являются настоящей находкой для дизайнеров интерьеров, полет фантазии которых больше не ограничивается рамками стандартных цветовых решений акустических систем.

Рекомендуемая розничная цена акустических систем KEF серии Reference в эксклюзивных цветах в России будет примерно на 20% выше, чем у АС KEF Reference стандартных расцветок.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!