0

Сравнение

VIP Club

Первый Full HD 3D Blu-ray плеер Panasonic

25.05.2010
 
Компания Panasonic объявляет о выпуске первого Full HD 3D Blu-ray плеера DMP-BDT300. С появлением 3D-устройств зрители получили возможность смотреть у себя дома реалистичные, захватывающие 3D-фильмы, создающие эффект присутствия.

3D Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT300 оснащен специально разработанным однокристальным процессором UniPhier, который предназначен для работы с большим объемом данных Full HD 3D видео. Возможности обработки изображения UniPhier идеально сочетаются с технологией чередования кадров, которая применяется для формирования 3D-картинки. Живые и насыщенные цвета точно передают оригинальное качество каждого 3D-изображения.

PanasonicУникальные разработки Panasonic – процессор видеосигнала PHL Reference Chroma Plus и технология Adaptive High Precision 4:4:4. Первая – высококачественная интегральная схема, созданная для точной обработки каждого пикселя видеосигнала Blu-ray в вертикальном направлении. Она воспроизводит цветовую информацию с удвоенной точностью по сравнению с обычными системами, чтобы поддерживать достоверность и резкость цветопередачи. Вторая – воспроизводит цветовые сигналы в горизонтальном направлении с повышенным разрешением. Теперь она получила дальнейшее развитие. Она не только воспроизводит все нюансы фильмов Full HD 1080p в полном соответствии с замыслом киностудии, но и наделяет концертные программы и документальные фильмы в формате 1080i большей детальностью, чем когда-либо прежде.

В дополнение к возможности воспроизведения 3D-контента, DMP-BDT300 обеспечивает высокое качество видео в 2D-формате с обычных Blu-ray и DVD-дисков.

Технология P4HD просчитывает более 15 млрд пикселей в секунду и оптимально обрабатывает каждый из них. Это позволяет воспроизводить фильмы, записанные на DVD, с качеством 1080p, добиваясь ровной передачи движения и четкости диагональных линий.

Full HD 3D Blu-ray плеер DMP-BDT300 оснащен многочисленными сетевыми функциями, включая технологию VIERA CAST, которая позволят пользоваться популярными интернет-ресурсами, такими как YouTube, Twitter, Picasa, Bloomberg и другими. Благодаря встроенному слоту для Карт Памяти SD и порту USB владельцы плеера могут посматривать свои фотографии и видеозаписи в формате Full HD.

Один из двух выходов HDMI, предусмотренных в конструкции плеера, можно использовать для вывода аудиосигнала, тем самым обеспечив повышенное качество звука, и удовлетворить требованиям как пользователей специализированных домашних кинотеатров, так и владельцев традиционной аудиоаппаратуры.

Специалисты Panasonic посвятили несколько лет исследованию звучания ламповых усилителей. В результате удалось достоверно имитировать его характерные особенности – заметно более теплый и комфортный для слуха звук. Вы можете выбрать любой из трех вариантов «лампового» звука, каждый из которых имеет неповторимую индивидуальность.

7.1-канальный аналоговый выход с ЦАП 192 кГц/24 бит может передавать высококачественный аналоговый аудиосигнал на AV-ресивер, позволяя Вам создать Blu-ray систему домашнего кинотеатра собственной конфигурации.

Заботясь о сохранении природных ресурсов, Panasonic стремится максимально сократить энергопотребление своего оборудования с поддержкой Blu-ray формата. Модели нового модельного ряда потребляют на 60% меньше электроэнергии, чем модели 2009 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!