0

Сравнение

VIP Club

Французский шик NorStone Liny для AV-аппаратуры

28.04.2010
 
Французская компания NorStone представляет на российском рынке новую стойку под AV-аппаратуру – Liny. Новая стойка NorStone Liny разработана специально для небольших помещений. При этом она сохраняет общую концепцию, свойственную всему модельному ряду AV-стоек NorStone.

NordStonУ этой модели уменьшены ширина и глубина, при этом сохраняется функциональность стойки. На верхней полке можно удобно разместить плоскопанельный телевизор размером до 32 дюймов и весом до 40 кг. Нижняя и средняя полки выдерживают нагрузку до 20 кг, что позволяет потребителю приобрести достаточно тяжелые Hi-Fi компоненты. На полках можно разместить аппараты для создания системы домашнего кинотеатра: DVD или Blu-Ray проигрыватель, AV-ресивер. Дизайнеры NorStone при создании Liny уделили большое внимание, как ее внешнему виду, так и качеству отделки. Liny имеет черное глянцевое покрытие металлических частей и три полки, изготовленные из прозрачного закаленного стекла.

Благодаря своему строгому внешнему виду Liny найдет свое идеальное место как в современном, так и в классическом интерьере. Стойка выгодно подчеркивает солидность расположенных на ней AV-компонентов. Кроме того, эту стойку можно использовать и как классическую стойку для Hi-Fi компонентов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!