0

Сравнение

VIP Club

Универсальный пульт Logitech Harmony H300i

08.04.2010
 
Компания Logitech представила новую модель известной линейки пультов дистанционного управления Harmony, с помощью которой процесс управления домашними развлекательными системами станет еще проще. Новый пульт Logitech Harmony H300i отличается простотой настройки и способен заменить до четырех других пультов. Он позволяет одним нажатием управлять привычными устройствами, подключенными к телевизору.

LogitechСогласно данным исследования, проведенного компанией Logitech, свыше одной трети из 75 миллионов европейских и американских семей, пытавшихся самостоятельно программировать универсальные пульты, были крайне разочарованы результатом. Но с Logitech Harmony H300i все по-другому. Благодаря обновленной системе настройки через интернет, разработанной специально для новейшего пульта Logitech, единственное, что требуется от пользователя, – это подключить пульт к компьютеру, открыть в браузере страничку myharmony.com и указать используемые дома устройства, а остальное пульт сделает сам.

Ключевым преимуществом пультов Logitech является ежедневно обновляемая он-лайн база данных, включающая в себя свыше 225 000 устройств от свыше 5 000 производителей – лист пополняется постоянно. Неважно, пользуетесь ли вы старым видеомагнитофоном или новеньким Blu-ray плеером, можете быть уверены, что пульт Harmony справится с управлением любыми устройствами в доме.

После настройки пульта, чтобы включить любые развлекательные системы, достаточно одного нажатия. Для простоты использования кнопки сгруппированы по категориям и удобно разнесены по поверхности пульта. Кроме того, благодаря учету анатомических особенностей человеческой руки кнопки Harmony H300i комфортно ложатся под пальцы. Все кнопки управления DVD-плеером объединены в одну группу. Также выделен ряд программируемых кнопок, с помощью которых можно мгновенно перейти к любимым каналам или включить конкретную функцию.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!