0

Сравнение

VIP Club

Samsung UN55C8000 стал бестселлером на Amazon

31.03.2010
 
Новый 3D телевизор от Samsung поступил в продажу на Amazon пару дней назад. На данный момент на сайте имеется широчайший выбор моделей 3D телевизоров, которые активно продвигаются за счет значительных скидок и благодаря бесплатным 3D наборам «3D Starter Kit».

Samsung3D телевизоры от Sony, LG и Panasonic пока не так широко доступны, поэтому неудивительно, что продажи моделей от Samsung стали самыми высокими.

Наибольший спрос наблюдается на Samsung UN55C8000, который находится на девятой позиции в рейтинге самых продаваемых 3D телевизоров. C8000 - это топовая серия 3D телевизоров Samsung, установленная цена на которую составляет $3499.99 (на Amazon она продается за $2845).

Также интересно то, что 3D телевизоры уже находятся в десятке самых продаваемых товаров. Однако пока их приобретают только ранние пользователи, поскольку цена на телевизоры все еще высока, а 3D контента на рынке фактически пока не существует.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!