0

Сравнение

VIP Club

Проигрыватель грампластинок Т+А G 1260 R

05.04.2010
 
Компания Т+А откликнулась на многочисленные пожелания почитателей качественной техники и хорошего звука, и произвела аппарат которого до данного момента в R серии никогда не существовало – это проигрыватель грампластинок G 1260 R.

T+AКак и для всей серии R, разработчики компании потратили массу сил и времени при работе над этим проектом. Разработка велась по двум основным направлениям. Во-первых – изготовление привода с двигателем, который вращается плавно и с совершенно постоянной скоростью. Инженеры Т+А смогли предложить оригинальную идею оптимизации кривой напряжения на обмотках двигателя при содействии процессора DSP, помогающего обеспечить настолько стабильное вращение, что отсутствуют даже малейшие намеки на пульсацию скорости или вибрацию самого мотора.

Во-вторых разработчики стремились избежать распространения структурных резонансов и вибраций по всем узлам данной системы. Модель имеет чрезвычайно жесткий и массивный корпус из MDF. Для удобства эксплуатации общее шасси корпуса содержит все функциональные узлы проигрывателя, причем основное шасси дополнительно амортизировано по четырем точкам. Опорный диск является акустически мертвым и гарантирует головке звукоснимателя наилучшие условия для считывания информации с пластинки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!