0

Сравнение

VIP Club

IXOS представляет аудиосистему Divo

29.03.2010
 
Аудиосистема Divo подходит для тех, кто требовательно относится к качеству звучания и хочет объединить несколько аудио источников (телевизор, iPod, CD проигрыватель, игровую приставку, ноутбук) в одну удобную сеть.

IxosМногофункциональная конструкция IXOS Divo специально разработана, чтобы соответствовать современному стилю и служить двум основным целям: заметно повысить качество звучания любого телевизора; интегрировать iPod, MP3 плеер и компьютер.

С каждым днем телевизоры становятся все тоньше, от чего страдает качество звучания. Аудиосистема Divo способна улучшить качество звучания телевизора, для этого нужно всего лишь соединить аудио выход телевизора и стерео вход Divo. Габаритные размеры и дизайн акустических систем Divo полностью соответствуют плоскопанельным телевизорам и интерьеру современного дома.

Аудиосистема Divo оснащена универсальной док-станцией для iPod, которая обеспечивает воспроизведение звуковых файлов, зарядку iPod и синхронизацию с базой данных iTunes на компьютере через USB порт. Навигация iPod осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.

Вспомогательный 3.5-мм вход обеспечивает подключение широкого спектра портативных музыкальных устройств и компьютеров. Акустика Divo может быть расположена на значительном расстоянии от сабвуфера. В результате возникает более реалистичное восприятие музыки и гораздо более широкое звуковое поле, чем в случае аудиосистемы в одном корпусе.

IXOS гарантирует высокое качество передачи сигнала аудиосистемы Divo, оснастив ее кабелями премиум класса. Два варианта длины кабеля, поставляемые для Divo (4.5 м и 0.5 м), делают возможным разнообразие способов инсталляции в домашних условиях.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!