0

Сравнение

VIP Club

HD-компоненты от Cambridge Audio

01.03.2010
 
Известная британская компания идет в High Definition: в феврале на российский рынок поступит HD-комплект от Cambridge Audio – Blu-ray проигрыватель Azur 650BD и AV-ресивер Azur 650R.

 Cambridge AudioПроигрыватель Azur 650BD способен не только воспроизвести любые Blu-ray-диски, но он также проигрывает CD, HDCD, DVD, DVD-Audio, SACD и медиафайлы. Проигрыватель оснащен аудиофильскими ЦАП 192 кГц/24 бит, аудиоцепи спроектированы таким образом, чтобы минимизировать помехи и добиться максимального качества звучания не только для саундтреков, но и обычных компакт-дисков. Встроенные декодеры HD-аудио (DTS-HD MA, Dolby TrueHD и др.), вкупе с аналоговым 7.1-канальным выходом, позволяют подключать проигрыватель не только к современным AV-ресиверам, но и к тем аппаратам, которые не имеют этих декодеров, но оснащены разъемом HDMI (с поддержкой многоканального PCM) или аналоговым 7.1-канальным входом.

Его идеальный компаньон – AV-ресивер Azur 650R соответствует всем требованиям к современному ресиверу, которые только может предъявить взыскательный ценитель домашнего кинотеатра. Аппарат построен по схеме 7.1, выдает 7х100 Вт (при нагрузке 8 Ом). Все аудиодекодеры встроены, предусмотрен HDMI-коммутатор (HDMI v1.3c) с тремя входами и одним выходом. Система автоматической настройки CAMCAS (с микрофоном в комплекте) позволяет легко и быстро настроить ресивер при первоначальной установке. Сердце ресивера – чипсет Cirrus CS49700 последнего поколения с двухядерным 32-битным DSP, полностью совместимый со всеми современными звуковыми форматами, включая HD-Audio.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!