0

Сравнение

VIP Club

Christie с новыми моделями проекторов LX505 и LX605

02.02.2010
 
Компания Christie объявила о выпуске двух новых проекторов: Christie LX505 и Christie LX605. Предназначенные для профессионального использования в сфере AV-инсталляций, эти универсальные проекторы предлагают все самое новое и усовершенствованное в LCD технологии. Кроме того, обе модели обладают функцией 3D Keystone™. Эта новая технология позволяет производить коррекцию трапецеидальных искажений изображения по четырем углам, что дает пользователям универсальность в выборе размещения проектора и простую настройку изображения.

Christie«Модели LX505 и LX605 отличаются широким набором функций, высокими световыми характеристиками и исключительным соотношением цена-качество, – отмечает менеджер по бизнес-продукции компании Christie Франк Анзурес. – Эти проекторы гибки и просты в использовании, в них воплощены новейшие LCD-разработки и новые возможности организации сети. С добавленной функцией цифровой коррекции трапецеидальных искажений по четырем углам пользователи получают широкие возможности для выбора места установки проектора, сохраняя при этом идеальную прямоугольную форму изображения на экране».

В новых проекторах пользователи найдут множество усовершенствований по сравнению с предшествующей моделью – Christie LX500. В дополнение к технологии 3D Keystone, у новых проекторов есть функция моторизованного сдвига линз, фокусировки и изменения масштаба. Они поставляются с набором объективов высококачественных объективов, которые можно легко заменять, нажав одну кнопку фиксатора. Новые модели Christie также предоставляют пользователям возможность перейти на более передовые сети мониторинга, контроля и отображения информации через дополнительный CCM-LX сетевой модуль.

Christie LX505 – это 3LCD проектор со световым потоком 5000 люмен для применения в системе высшего образования, сфере фиксированных инсталляций, а также в религиозных учреждениях, – для всех, кого заинтересует привлекательное сочетание параметров, функциональных возможностей и высокой яркости при очень доступной цене. Долговечные неорганические 3LCD панели обеспечивают улучшение контрастности, 10-битная обработка изображения способствует улучшенному воспроизведению градаций серого, а также равномерности яркости по полю, обеспечивая воспроизведение видео- и неподвижных изображений без артефактов. Функция AutoFilter снижает неудобства, связанные с необходимостью замены фильтра благодаря увеличению времени работы без обслуживания – до 13 000 часов. Легкий доступ к лампе сверху делает процесс замены лампы быстрым и легким. Встроенные сетевые возможности позволяют решать возникающие проблемы наилучшим образом.

Светлое шасси Christie LX505 позволяет этому проектору органично вписаться в интерьер большинства помещений, в том числе там, где установлены подвесные потолки.

Christie LX605 – это проектор с яркостью 6000 люмен, предназначенный для тех профессионалов AV-индустрии, кто ищет новый стандарт в 3LCD проекции для площадок средних и больших размеров. Универсальный проектор Christie обеспечивает качество, надежность, высокие эксплуатационные параметры и низкую стоимость владения для применения в арендных решениях, стационарных инсталляциях, системе высшего образования и религиозных учреждениях, а также представляет интерес для рынков световой рекламы. Этот прочный и надежный проектор предназначен для интенсивной эксплуатации практически в любой Pro AV среде. Christie LX605 обладает тем же богатым набором функций, что и Christie LX505, при большем световом потоке – 6000 лм.

Christie LX605 отличается простотой установки и настройки, обеспечивая проекцию идеальных изображений для любых применений. Оснащенный богатым набором Pro AV функций, он идеально подходит для профессионального использования, а черный цвет корпуса позволит скрыть признаки износа при использовании в сложных условиях.

Поставки новых проекторов начались в январе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!