0

Сравнение

VIP Club

Ламповый усилитель для наушников AudioValve EARTUBE

04.02.2010
 
Более 25 лет немецкая фирма Audio Valve производит высококлассные ламповые усилители высшей категории, в которых применяются исключительно собственные разработки ее основателя и главного конструктора Хельмута Беккера (Helmut Becker). Широкий модельный ряд аппаратуры Audio Valve включает в себя фонокорректоры, предварительные и согласующие усилители, а так же усилители мощности. Разработка, сборка и настройка всех компонентов производится непосредственно в Германии.

Audio ValveВ начале 80-ых годов Хельмут Беккер разработал и запатентовал систему "ABR" – автоподстройки тока смещения электронной лампы. Эта система позволяет эффективно согласовать работу усилителя с индивидуальными особенностями каждой из установленных в нем ламп, чтобы всегда получать стабильно высокий выход напряжения при низком сопротивлении и минимальных искажениях.

Комбинируя самое лучшее в современной ламповой технологии со сложной электронной схемой "ABR", Audio Valve приносит лучшее из обоих миров. Произведенные вручную ламповые усилители Audio Valve похожи на уникальные музыкальные драгоценности. Само их существование имеет огромное значение в сегодняшней ламповой технологии – едва ли найдется какой-нибудь другой продукт, способный достичь технически совершенного уровня и столь качественного звучания.

В инструкции по эксплуатации к каждому усилителю Audio Valve г-н Хельмут Беккер обращается к потребителю с фразой: "Я лично гарантирую качество этого продукта".

Audio ValveРезультат последних разработок Audio Valve – мощный ламповый услитель для наушников EARTUBE, в звуковом тракте которого не используются полупроводниковые компоненты. Это позволило добиться чистого детального звучания свойственного лучшим ламповым усилителям. В схеме усилителя используются три лампы 6N3P и две GU17 (QQE 03/12). Предусмотрен двухпозиционный фильтр Crossfeed (подмешивание сигнала правого канала в левый и наоборот для более естественного звучания музыки при прослушивании в наушниках). Разработчик рекомендует использовать EARTUBE для комфортного прослушивания, релаксации.

Характеристики модели:
Максимальное выходное напряжение, В – 30 (нагрузка 100 Ом), 15 (нагрузка 20 Ом)
Коэффициент усиления, дБ – 16 (на нагрузке 200 Ом)
Входное сопротивление, кОм – 47
Двухпозиционный Crossfeed фильтр: стерео / crossfeed низкого уровня
Регулятор громкости – потенциометр Alps
Два выхода на наушники, выполнены на посеребренных разъемах Neutrik
Две пары входных линий (позолоченные разъемы)
Размеры (Ш x В x Г) - 280 х 110 х 300
Вес, кг - 6


Эксклюзивный дистрибьютор Audio Valve на территории России - компания Нота+
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!