0

Сравнение

VIP Club

Телевизор LG SL8500: достойное продолжение серии BORDERLESS

04.02.2010
 
Серия телевизоров LG BORDERLESS продолжает радовать потребителей своим разнообразием, модным дизайном и инновационностью. В 2010 году на полках российских магазинов присутствуют «безрамочные» модели SL8000, SL9000, а также необычная для этой серии модификация SL8500.

LGОбладая всеми передовыми техническими характеристиками восьмитысячной серии LG BORDERLESS, модель SL8500 отличается более классическими элементами дизайна, что ориентирует продукт на расширенный потребительский сегмент. При изготовлении моделей серии SL8500 компания LG применила инновационные технологии пленочного ламинирования и литьевого прессования. В результате корпус телевизора выглядит единым целым и хорошо защищен от царапин, а его максимальная толщина составляет всего лишь 4,5 см. На российском рынке телевизор SL8500 представлен в двух самых популярных диагоналях – 42 и 47.


Модели серии LG BORDERLESS сочетают в себе инновационный дизайн, высокие технических характеристики и демократичную цену.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!