0

Сравнение

VIP Club

Альтернативный видоискатель для цифровых камер

18.02.2004
 
видоискатель Помимо цифровых фотокамер и различных аксессуаров к ним, на выставке PMA2004 проходившей в Лас-Вегасе был представлен очень интересный продукт - Eyetop. С виду - это обычные затемненные солнечные очки, но на правой линзе прикреплен какой-то блок, а блок этот представляет собой небольшой AMLCD дисплей, на который выводится изображение с цифровой фотокамеры.




видоискатель Eyetop - альтернативный видоискатель для цифровых фото и видео камер. Камера подключается к "очкам" через специальный блок, который связан с Eyetop по средствам беспроводного соединения. На самих "очках" имеется несколько регулировок высоты очкоупора, а также регулятор положения дисплея и фокуса (+/- 0,75мм). Разрешающая способность 2 см AMLCD дисплея - 76800 пикселей (320 x 240).







видоискательС Eyetop совместима любая цифровая камера имеющая аудио-видео выход. Как нам стало известно, данная новинка уже полным ходом продается в Соединенных Штатах Америки, по цене 349 долларов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!