0

Сравнение

VIP Club

Всепогодная акустика KEF Ventura

09.12.2009
 
KEFУ большинства людей качественный звук ассоциируется исключительно с домашними аудиосистемами. Многие даже не задумываются о том, что можно организовать музыкальное сопровождение не только дома, но и за его пределами – на дачном участке, в бассейне, гостевой беседке или даже на яхте. Английский производитель акустических систем, компания KEF, представила новейшую серию акустических систем Ventura, которая предназначена именно для создания качественного звукового сопровождения вне дома.

Громкоговорители Ventura 4 являются «младшими» в новой серии всепогодной акустики KEF. Так же как и у других моделей серии, их корпуса выполнены из ударопрочного пластика ABS. Он, к тому же, отличается повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Кронштейны и защитные грили акустических систем выполнены из алюминия, который практически не подвержен коррозии. Монтажные кронштейны акустических систем KEF Ventura 4 могут поворачиваться на угол до 180 градусов, что позволяет обеспечить оптимальное качество звучания в точке прослушивания.

АС Ventura 4 оснащаются купольным твитером с диафрагмой из анодированного алюминия и охлаждением звуковой катушки ферромагнитной жидкостью. Твитер служит для передачи прозрачных и естественных высоких частот. Низкочастотный динамик с литой корзиной и длинноходным диффузором с эластичным резиновым подвесом обеспечивает глубокий и мощный бас даже при воспроизведении на максимальной громкости.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!