0

Сравнение

VIP Club

Стильная и надежная новинка от Sony

02.12.2009
 
Sony представляет новый проектор VPL-EX130 для использования в школах, университетах, а также для корпоративного применения. Исключительно четкое 80-дюймовое изображение (по диагонали) достигается при расстоянии от экрана всего 2,4 метра, что делает проектор идеальным для презентаций в небольших помещениях и учебных классах.

SonyЯвляясь простой и надежной моделью, но с прекрасным качеством изображения и высокой яркостью, в нем используется инновационная технология Sony 3LCD BrightEra, обеспечивающая повышенную яркость, точные цвета. Проектор имеет световую отдачу по цвету (CLO) 3000 лм и контрастность 700:1.

Такой уровень яркости в сочетании с прекрасным качеством изображения – с разрешением XGA (1024 x 768) – позволяет проводить эффектные презентации с яркими изображениями, имеющими насыщенные цвета, при любых условиях освещения. Благодаря цифровому масштабированию проектор позволяет осуществлять 4-кратное увеличение фрагмента изображения.

При массе около 3,1 кг Sony VPL-EX130, отличающийся стильным, практичным дизайном, с заложенным в конструкцию первоначальным углом наклона 8°, автоматически создает изображения с правильными пропорциями. Благодаря функции "Off and Go", проектор можно отсоединить от сети питания сразу после его выключения, ждать остановки вентилятора не требуется.

Доступ по паролю, блокировка кнопок панели управления и дополнительный защитный кабель и защитный запор могут помочь предотвратить злоупотребление, вскрытие и кражу в лекционных комнатах или конференц-залах.

Регулятор высоты проектора расположен сзади, что делает настройку положения проецируемого изображения более удобной, а панель управления расположена на проекторе сверху. Также в проекторе присутствует возможность потолочного
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!