0

Сравнение

VIP Club

Sound Improvement Disc – Доверяйте своему слуху!

18.11.2009
 
Одной из основных целей, которую преследуют люди, покупающие высококлассную аудио аппаратуру, является достижение высокой достоверности звучания. Не секрет, что многие аудиофилы в погоне за звучанием своей мечты тратят на усовершенствование своих систем колоссальные бюджеты, приобретая новые, более качественные компоненты, пробуя дорогостоящие межблочные и акустические кабели, а SIPто и вовсе начиная самостоятельно дорабатывать фирменные аппараты с тем, чтобы приблизиться к звучанию своей мечты. Естественно, не стоит забывать и о такой возможности, как применение аксессуаров для улучшения звука. Люди, всерьез увлекающиеся звуком, прекрасно знаю, что на рынке сегодня представлено огромное количество разнообразных приспособлений, производители которых уверяют в радикальном улучшении качества звучания, приводя при этом весьма убедительные аргументы. Некоторые из этих чудо-аксессуаров действительно оказывают положительное влияние на звук, влияние других заметить, мягко говоря, сложнее. Как же поступить в этой ситуации, как определить, какое из устройств, представленных на рынке, приведет к реальному прогрессу?

Специалисты немецкой компании Sound Improvement Disc предлагают очевидный ответ на данный вопрос – доверять своему слуху. Причем, они предлагают это настолько настойчиво, что даже избрали соответствующий фирменный слоган – Just Trust Your Ears. Имея в своем ассортименте несколько интересных аудиофильских аксессуаров, немцы прямо таки призывают своих потенциальных покупателей перед приобретением прослушать один и тот же музыкальный фрагмент на одном и том же аппарате сначала просто так, а затем, используя одну из предлагаемых ими моделей аксессуаров.

DIPОтметим также, что в Sound Improvement Disc не пытаются создавать новых научных теорий, претендующих на революционные открытия в области электродинамики или лазерной физики, а создают устройства, которые улучшают звук за счет достаточно очевидных вещей – гашения вибраций, улучшения развязку между аппаратом и стойкой, на которую он установлен, увеличения достоверности считывания информации с компакт-диска…

Отметим, что немцы из Sound Improvement Disc, очевидно, сознательно призывают аудиофилов к тому, чтобы они послушали их изделия перед покупкой. Видимо, они уверены, что разница будет ощутима для любого человека со слухом. Подтверждением этому являются самые позитивные рецензии известных специализированных журналов, таких как Stereo Magazine Germany, Stereo Times USA, Hi-Fi News England и пр, посвященные продукции Sound Improvement Disc.

В Москве с продукцией Sound Improvement Disc можно познакомиться в салоне Нота+, в котором, как известно, созданы все условия для того, чтобы в спокойной камерной обстановке прослушать свои любимые музыкальные фрагменты и оценить качество работы этих интересных аксессуаров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!