0

Сравнение

VIP Club

Акустический кабель Straight Wire Expressivo

17.11.2009
 
Новый колоночный кабель Straight Wire Expressivo – это продукт премиум-класса, с возможностью подключения би-ваерингом (bi-wire). Он использует технологию Compressed Conductor Technology (CCT – обжатие многожильных проводников) и имеет 4 плюсовых проводника с «воздушным подвесом» (“airsuspended”) сечением 15AWG из бескислородной меди OFHC Copper (CDA 101). Для оптимизации его механических и электрических свойств применена многослойная изоляция диэлектриком с низкой проницаемостью.

02119002В этом кабеле с малым погонным сопротивлением экранирующие проводники уложены в две противоположно ориентированных спирали вокруг негативного основного провода, а под внешней оболочкой находится фирменная микроволоконная оплетка Straight Wire, обладающая антистатическими свойствами. Технология CCT сочетается с модифицированной конструкцией Symmetrical Helix, подобно тому, как это сделано в прекрасно зарекомендовавшем себя кабеле VirtuosoH. CCT обладает одновременно лучшими свойствами как одножильных, так и многожильных проводников.

Звуковой почерк и возможности Expressivo нельзя назвать субтильными. Он способен передать не только тонкие музыкальные нюансы, но и самые динамичные пассажи предельно правдиво, с ничем не ограниченной мощью и балансом, что необходимо для самых совершенных аудио компонентов. Голографическая прорисовка не только соло партий, но и сложных многоголосых произведений удается ему с необычайно легкостью. От самых верхних регистров и самых высоких частот он создает необходимое «воздушное» пространство и точную гармоническую структуру, в то время как необыкновенно эмоциональный характер пассажей среднего уровня пробуждает желание слушать и слушать любимую музыку. Мидбасы не доминируют над всем остальным, а нижние регистры полны впечатляющего напора с подлинным чувством пульса и ритма.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!