0

Сравнение

VIP Club

Blu-ray проигрыватель Pioneer BDP-LX52 с поддержкой BD-Live

16.11.2009
 
Плеер в строгом черном корпусе со сплошной алюминиевой передней панелью, голубой подсветкой и алюминиевым пультом с предустановками представляет единство внешнего и функционального решения.

PioneerНовинка позволяет смотреть фильмы в оригинальныом формате 24 кадра в секунду – то есть с той частотой, на которой фильм был снят и смонтирован. Также поддерживаются 48-битный цвет и x.v.Colour для живых, точных цветов. Одновременно работают три технологии подавления шумов, повышающие качество картинки путем удаления различных артефактов, которые могли возникнуть во время оцифровки видео. Это гарантирует, что зритель видит то, что задумал режиссер.

Полная поддержка вывода и декодирования потока Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential позволит воспроизводить звук в высочайшем качествае. BDP-LX52 обеспечивает звучание высшего класса с помощью тщательно отстроенных аудиокомпонентов. Улучшенная технология PQLS multi-surround и схема подавления джиттера гарантируют первоклассную передачу аудио.

Новинка поддерживает KURO LINK, что позволяет управлять плеером с помощью пульта дистанционного управления от ТВ-панели KURO. Система настройки видео KURO LINK автоматически скорректирует настройки проигрывателя в зависимости от типа подключенного дисплея Pioneer. Для других дисплеев возможно просто выбрать тип из списка, чтобы воспользоваться предварительными настройками, составленными экспертами по видеодисплеям.

BDP-LX52 поддерживает BD-Live и имеет 1Гб встроенной памяти. Встроенный USB-порт позволяет подключать внешние носители данных с дополнительным контентом BD-Live. В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BD-Live позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и возможностью интернет-общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики, участвовать в обсуждениях, играх.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!