0

Сравнение

VIP Club

Компания Waterfall Audio представляет компактные сателлиты SERIO

14.08.2009
 
Продукция Waterfall уже была представлена напольными системами Victoria Evo, Iguasu Evo, Niagara, полочной акустикой Hurricane и Elora. Новые системы Waterfall SERIO удачно дополняют модельный ряд производителя, привнося «свежую струю» на рынок систем этого класса.

Акустическая системаИзвестная своей уникальной акустикой из стекла французская компания Waterfall Audio разработала новую компактную модель для домашнего аудио и кинотеатра с тремя способами размещения: на стене, на столе или на высоких металлических стойках. В серии SERIO используется хорошо знакомый стеклянный дизайн Waterfall Audio и новые технические решения, обеспечивающие высокое качество их звучания. Стеклянная рамка вокруг динамика визуально уменьшает его размер, таким образом, акустика вписывается практически в любой интерьер и стиль. Абстрактные, компактные и элегантные, так можно описать SERIO. Прибавьте к этому прекрасное качество звучания, и акустика SERIO станет идеальной в доме требовательного слушателя.

Акустика SERIO доступна в трех цветах: белый, черный и серебристый, с соответствующими грилями, а также доступно два дополнительный «стильных» цвета грилей: оранжевый и зеленый.

В дополнение к такому ультрасовременному дизайну Waterfall Audio использовал в данной серии свою запатентованную технологию «теплого потока», которая соединяет собственно ВЧ/СЧ динамик Atohm непосредственно с корпусом АС через вложенную алюминиевую корзину, таким образом, увеличивается выходная мощность и срок службы динамика. Для построения домашнего кинотеатра Waterfall Audio рекомендует использовать эти сателлиты с активным сабвуфером Waterfall HF1, который оптимально подходит для работы с SERIO.

Универсальные и компактные сателлиты SERIO можно установить тремя способами: вертикально на стене и на мини-подставке для свободного размещения на любой горизонтальной поверхности, а также на стене под различным углом наклона (входит в состав комплекта). Waterfall также предлагает стеклянные и металлические подставки под акустику, выполненные в трех разных цветах. С учетом множества вариантов установки процесс интеграции SERIO в дизайн и стиль помещения довольно прост.

Технические характеристики SERIO:

* Тип: закрытый корпус
* Рекомендованная мощность: 30 – 80 Вт
* Пиковая мощность: 150 Вт
* Сопротивление (номин/миним): 8/4 Ом
* Чувствительность: 87 дБ
* Частотный диапазон: 180 Гц – 20 КГц
* ВЧ/СЧ драйвер: LD 80 Atohm
* Размеры: 125х125х85 мм
* Вес: 1 кг./шт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!