0

Сравнение

VIP Club

Первый в России 46-дюймовый 3D монитор от JVC

13.08.2009
 
Компания JVC совместно с фирмой 3D ЛИГА представляет уникальную новинку для российского рынка. Впервые в России представлен 3D LCD монитор JVC GD-463D10E с диагональю 46” (116 см), который использует круговую поляризацию для получения 3D стерео изображения. Это первый монитор с такой диагональю, использующий поляризационную технологию, в России.

ТелевизорВ основе работы монитора используется технология круговой поляризации Xpol®. Для получения стереоэффекта изображения для левого и правого глаз отображаются на мониторе построчно: изображения для правого глаза на нечетных строках и изображение для левого глаза – на четных. Таким образом, картинка отображается одновременно и какое-либо мерцание отсутствует, что особенно хорошо подходит для отображения динамичных сцен. При этом пользователь надевает пластиковые поляризационные очки с круговой поляризацией. Это позволяет сформировать 3D изображение на плоском экране! А, так как экран большой (116 см), то появляется эффект глубокого погружения с высоким качеством изображения и четким 3D стерео эффектом.

Для просмотра стерео видео и фото контента не требуется никакое специальное ПО. В 3D-монитор встроен специально-разработанный 3D-декодировщик, понимающий два общепринятых стандарта отображения стерео информации: side-by-side (горизонтальная или вертикальная стереопара) и line-by-line (чересстрочная стереопара). В комплект поставки входят две пары поляризационных очков. Очки не требуют питания (пассивные).

Особенности воспроизведения для монитора JVC в 3D режиме:
Большой угол обзора для технологии круговой поляризации.
Высокое качество 3D эффекта и яркость 3D изображения.
Легкие, удобные, пластиковые очки.

Монитор JVC позволяет получить 3D стерео эффект при просмотре 3D фильмов из Голливуда, играть в современные игры в 3D, заниматься 3D фотографией. Специалистам он позволяет работать с профессиональными приложениями, 3D анимацией, при создании стерео фильмов, для выставок и презентаций.

Характеристики модели:

диагональ 116 см (46”)
разрешение 1920х1080
контрастность 2000:1
время отклика 6,5 м
режим включения/выключения 3D
динамическая подсветка
сенсорная панель управления
звуковая система 2x10 Вт
толщина корпуса всего 39 мм
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!