0

Сравнение

VIP Club

Новая серия компонентов Classe CT для заказных инсталляций

05.05.2009
 
PicКанадская компания Classe приступила к выпуску новой серии СТ своих компонентов, предназначенных для стоечного монтажа в заказных инсталляциях. Впервые они были показаны в Лас-Вегасе на выставке CES-2009 в январе. Для мощных усилителей и процессоров инженерам компании удалось успешно решить сложную задачу эффективного отвода тепла в тесных рековых условиях.
PicУдачная конструкция сложных пластинчатых радиаторов и автоматизированной системы вентиляции существенно улучшает условия работы усилителей и повышает их надежность и долговечность. В системе охлаждения имеются по 2 датчика температуры на канал, 2 датчика окружающей температуры на модуль (на фронтальной панели и на плате сзади), аэродинамический вентилятор с ультранизким уровнем шума, скорость вращения которого регулируется автоматически. За счет большой площади оребрения для охлаждения достаточно малой скорости воздушного потока, и температура стабильно поддерживается на уровне 43 C.
В составе новой серии предусмотрены усилители - моноблоки CT-M600 (600 Вт мono) и CT-M300 (300 Вт мono), а также двухканальный CT-2300 (2x300 Вт) и пятиканальный CT-5300 (5x300 Вт) усилители.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!