0

Сравнение

VIP Club

Юбилейные колонки DALI HELICON 400 LE 25th

27.03.2008
 
2Сегодня владельцы акустики DALI в более, чем 55 странах наслаждаются музыкой и звуковыми дорожками фильмов, воспроизведенными для них со всей проникновенностью, прозрачностью и мощью, которая воплощена в них талантливыми и многоопытными инженерами DALI за прошедшие 25 лет. Такие уважаемые названия, как MEGALINE, EUPHONIA, HELICON, MENTOR и IKON® с почтением произносят аудиофилы во всем мире.

В честь 25-летнего юбилея великолепной датской акустики, DALI выпустила ограниченным тиражом специальное издание колонок HELICON 400 MK2 LE 25th – «Anniversary Limited Edition». Лакированная отделка их корпусов полируется вручную после нанесения каждого слоя, и поэтому по красоте может соперничать с лучшими в мире роялями.

Каждая колонка из ограниченной серии Limited Edition имеет золотой логотип спереди и позолоченную табличку с именем и номером на задней панели.

В DALI HELICON 400 LE 25th установлен фирменный гибридный твитер DALI , сочетающий ленточный излучатель и мягкий купольный твитер, а также два высококачественных 6½”СЧ/НЧ-динамика с мощной магнитной системой. В кроссовере использованы исключительно отборные компоненты аудиофильского качества, такие же, как в топовых АС серии EUPHONIA. На задней панели - двойной комплект высококачественных колоночных клемм для подключения bi-wiring/bi–amping. Для достижения наивысшей музыкальности все компоненты колонок оптимизированы по критерию минимума электрических и механических потерь.

Впервые показанные широкой публике в январе 2008 на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, DALI HELICON 400 LE 25th доступны с апреля 2008.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!