0

Сравнение

VIP Club

Новые проекторы BenQ

27.03.2008
 
2Новый мультимедийный проектор BenQ MP771 предназначем для бизнеса и сферы образования и обладает минимальным проекционным расстоянием. Новинка позволит проводить презентации даже в небольших классах и переговорных — проектор способен создать четкую, яркую картинку диагональю 74 дюйма с расстояния всего 1 м. При этом световой поток не попадает на докладчика и не создает теней на экране, а в качестве самого экрана можно использовать обычную стену офиса или школьную доску – функция Wall Color Correction оптимизирует изображение в зависимости от цвета поверхности, на которой показывается презентация.

На сегодняшний день BenQ MP771 — самый короткофокусный из проекторов, представленных на российском рынке.

Проектор BenQ SP870 отличается ультравысокой яркостью, что открывает новые возможности проведения презентаций - от учебных классов и офисов, до больших залов и открытых площадок. BenQ SP870 выделяется среди других проекторов беспрецедентным уровнем яркости в 5000 ANSI люмен. Это позволяет пользователям не выключать свет при проведении презентаций, что дает возможность слушателям делать заметки и просматривать раздаточный материал. Кроме того, проектор оснащен целым рядом функций позволяющих отнести его к премиум-сегменту бизнес-класса.

Еще одна новая модель BenQ W5000 предназначена для использования в домашних кинотеатрах. Проектор обладает разрешением Full HD 1080P, высоким уровнем контрастности 10000:1, яркостью в 1200 ANSI люмен и набором передовых технологий видео- и цветообработки.

Все новинки уже поступили в продажу на территории России.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!