0

Сравнение

VIP Club

DALI Helicon 400 Mk II – High End без компромиссов, AUDIO Magazin

05.03.2008
 
2"… Они не только выдают впечатляющие басы, но одинаково превосходны и во всем частотном диапазоне - за счет своей гибкости и универсальности. DALI не просто тянет свою линию; она рисует настоящие картины: крупноформатные пейзажи с динамичными красками, которые интуитивно привлекательны – не как результат какого-то заранее проделанного анализа, а просто за счет сиюминутного впечатления. Решающий фактор, подкрепляющий их способности к воспроизведению звука – чрезвычайная дружелюбность DALI к любым усилителям. "
В другом популярном немецком аудио журнале Image Hifi(November/ December) обозреватель Кай Брокман (Cai Brockmann) так высказывается от колонках DALI HELICON 400 MK2: «Эта элегантная леди звучит гораздо громче, чем можно ожидать, глядя на ее размеры».
«В целом качество звучания DALI доставляет чистую радость, оно заставляет вас забыть, что перед вами колонки, и позволяет просто погрузиться и потеряться в музыке».
«Если вы ищете подлинный, но близкий к жизни и реальности high-end, то вам не нужны никакие космические технологии, как не нужен и продукт, изготовленный на коленке в сарае, и тем более ни к чему продукт, созданный мрачным самодельщиком-энтузиастом с пристрастием к токсикомании. Колонки DALI – это продукт профессионального класса, а HELICON 400 MK2 не только стоит своих денег, но возможно и гораздо больше! - High End, без компромиссов».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!