0

Сравнение

VIP Club

ЖК-дисплей Philips BDL4631V

27.02.2008
 
2Профессиональные дисплеи Philips представляют особую категорию с уникальными характеристиками, такими как режим работы 24х7, гарантия до 3 лет, экономичное энергопотребление (до 40%), промышленное исполнение корпуса (ударопрочный металл или негорючий пластик, скрытые кнопки управления), возможности портретной ориентации экрана и объединения в видеостены, встроенные аудиоколонки, поддержка HD, подключение по VGA, DVI и HDMI, опциональный ТВ-тюнер.
Дисплей Philips BDL4631V/00 собран на матрице Super-IPS, поддерживает стандарт Full HD и обладает экраном с полноценным разрешением в 1080х1920p. Это позволяет обеспечить максимально доступное качество изображения для входного HD-сигнала и формирует превосходную картинку с прогрессивной разверткой, оптимальной яркостью и отличными цветами.
В дисплей встроена технология защиты от несанкционированного копирования HDCP, не позволяющая производить видеосъемку изображения с экрана. Сенсор удаленного управления дисплеем, как и сами кнопки, можно контролировать и настраивать через интерфейс RS232, чтобы предотвратить несанкционированную перенастройку монитора, размещенного в публичном месте.
Встроенная функция масштабирования позволяет реализовать на базе модели BDL4631V/00 видеостену, которая не требует использования дорогого внешнего оборудования. Размер стены может достигать 25 экранов (5 дисплеев по горизонтали и вертикали).
Угол обзора у дисплея составляет 178 градусов. Также усовершенствована функция, препятствующая образованию «артефактов» изображения.
Сквозной VGA-вход позволяет соединять несколько мониторов в цепь, распределять функции управления и визуальный контент от одного источника по нескольким дисплеям, расположенным в разных местах.
На российском рынке модель Philips BDL4631V/00 и ее аналог BDL4231CS, отличающийся цветом, появятся во втором квартале 2008 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!