0

Сравнение

VIP Club

TOSHIBA представляет новые модели ЖК телевизоров и HD DVD плееров на рынок РФ

26.10.2007
 
2

Новые ЖК телевизоры REGZA, которые производятся на заводе Тошиба, недавно открытом в Польше, представлены 6 сериями и предоставляют покупателям широкий выбор функциональности и дизайна. Основные черты нового модельного ряда - это разрешение Full HD, обновленный уникальный дизайн, новый процессор Active Vision M100HD с технологией 100Гц.

Для совместимости со всеми аудио- и видеоустройствами компания Toshiba представила новую функцию REGZA-link, позволяющую управлять с помощью пульта ТВ такими устройствами, как DVD и HD DVD проигрывателями, домашними кинотеатрами, ноутбуками и другими продуктами, в том числе и продуктами других производителей.

Наиболее функциональные модели представлены Z серией с размерами диагоналей от 37 до 57 дюймов. Эта серия характеризуется премиум дизайном, разрешением Full HD с разверткой 100Гц, наличием цифрового DVB-T тюнера и ряда других передовых технологий.
3

XF серия, помимо выдающихся характеристик и разрешения Full HD, выделяется уникальным дизайном с черной или темно-бардовой тонкой рамкой вокруг экрана (всего 19мм), что позволит сэкономить пространство и одновременно насладиться прекрасным внешним видом телевизора.

Toshiba представляет флагманские ноутбуки: сверхлегкий Portege Помимо телевизоров премиум-сегмента, Toshiba предлагает широкий выбор ЖК телевизоров: доступную любому покупателю A серию, базовую серию C с лаковым дизайном корпуса , модели R серии с технологией 100Гц, и доступные по цене Full HD телевизоров X серии.

В ноябре Toshiba запускает в продажу 2 новых модели HD DVD плееров, разработанных специально для российского рынка: HD-EP30KR и HD-EP35KR.
4

HD DVD - это новый формат видео высокой четкости. Он является преемником стандарта DVD, имея разрешение в 5 раз больше, нежели обычные DVD диски, лучшие характеристики звука и новые интерактивные возможности. Обе новые модели поддерживают разрешение 1080p, все новые мультиканальные форматы и полностью совместимы с DVD дисками. Начало продаж новых HD DVD проигрывателей совпадает с выпуском большого числа новых фильмов, как российских, так и голливудских студий.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!