0

Сравнение

VIP Club

Новые сабвуферы Eton EC

19.10.2007
 
Немецкая компания Eton выпустила две линейки сабвуферов серии EC, которая позиционируется как "недорогая" в модельном ряду Eton.
Хотя линейку EC и считают недорогой, но компания ETON всегда выпускала исключительно аудиофильскую продукцию. Сама конструкция динамиков, использование качественных материалов и высоких технологий уже говорят, что продукт сделан «не дешево». Доступная цена – скорее всего хороший ход, позволяющий компании укрепить свою позицию на рынке автомобильного HI-END’а.
2

Первая линейка имеет индексы 10/600 и 12/800 для 10-дюймового и 12-дюймового сабвуфера соответственно. Из конструктивных особенностей стоит отметить:
жесткий двухслойный полипропиленовый диффузор. Благодаря фирменной технологии удалось получить жесткость полипропиленового диффуза сопоставимую с композитными материалами;
литая алюминиевая корзина, обеспечивающая хорошее демпфирование и предельно точную геометрию подвижной системы;
звуковые катушки 4+4 Ом обеспечивают возможность работы сабвуфера с широким спектром усилителей.
3

Вторая линейка обозначена индексами 10/800 и 12/1000. Для моделей этой серии используется диффузор из стекловолокна. Этот материал обеспечивает высокую жесткость диффузора на кручение и изгиб, при этом имеет очень малую массу. Это позволяет получить прекрасный и чистый бас во всём диапазоне подводимых мощностей. Звуковая катушка выполнена по схеме 2+2 Ома, что позволяет ипользовать этот сабвуфер и с мощными цифровыми моноблоками, способными держать одноомную нагрузку. Остальные конструктивные особенности повторяют линейку 10/600-12/800.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!