0

Сравнение

VIP Club

Ультра мобильный домашний видео-центр Epson EMP-DM1: кино, компьютерные игры и спорт – на большом экране!

02.10.2007
 
001

Epson EMP-DM1 способен создать новый увлекательный досуг для семьи и дружеской компании: он идеально подходит для просмотра фильмов, спортивных трансляций, а также компьютерных игр на огромном экране. С инсталляцией видео-центра справится даже ребенок: нужно всего лишь включить центр в розетку, вставить DVD-диск – и можно тут же смотреть любимый мультфильм! Epson EMP-DM1 – HD-совместимое устройство, которое легко подключить к компьютеру, игровой консоли, видеокамере или USB‑накопителю.

Благодаря совмещению 3 устройств в одном корпусе, подключению одним проводом и специальной ручке для переноса Epson EMP-DM1 можно устанавливать по необходимости в любом месте квартиры: в гостиной, в детской, на кухне. А небольшие габариты и вес всего 3,8 кг. позволяют брать видео-центр за город на выходные и даже в путешествие! Встроенные динамики (2 х 8 Вт) и возможность создания большого экрана с малого расстояния превратят любое помещение в домашний кинотеатр.

Пользователи могут легко контролировать настройки изображения с помощью кнопок управления на передней панели или с ПДУ. Epson EMP-DM1 поддерживает 4 цветовых режима для установки в комнатах различной освещенности. Например, режим Living Room подходит для незатемненного помещения, режим Theatre продемонстрирует максимальную глубину и объемность картинки в темной комнате, а новый режим Game обеспечит наивысшую скорость передачи данных между игровой консолью и Epson EMP-DM1, гарантируя, что игроки получат максимум удовольствия от действий, разворачивающихся на большом экране.

В дополнение к DVD (поддерживает формат DivX) и игровым приставкам Epson EMP-DM1 может использоваться для просмотра самого различного контента на большом экране: центр совместим с PC, ТВ-тюнерами и микрофонами караоке. USB‑интерфейс позволяет просматривать фотографии (jpeg), фильмы (DivX) и проигрывать музыку (wma, mp3) без дополнительных настроек и инсталляций. Например, пользователи могут наслаждаться слайд-шоу из праздничных фотографий, одновременно проигрывая через Epson EMP-DM1 любимые песни. Геймеры оценят удобство подключения к игровой консоли, игры на огромном экране подарят захватывающие и по новому реальные ощущения.

Андрей Салтрукович, менеджер по проекторам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует выход развлекательного домашнего видео-центра EMP‑DM1: «Сегодня Epson полностью меняет представление о доступности домашнего кинотеатра. Видео‑центр EMP‑DM1 совмещает возможность создания огромного изображения в любой комнате, прекрасный звук, современный дизайн и при этом – потрясающе выгодную цену. Этот универсальный видео-центр прекрасно подойдет для дружеской вечеринки, для семейного досуга, для детских развлечений. Перенося EMP‑DM1 из комнаты в комнату, вы сможете в любом месте смотреть фильмы – как в кинотеатре, слушать музыку – как на дискотеке или играть в компьютерные игры – так, как раньше только мечтали».

Поставки Epson EMP‑DM1 на российский рынок начнутся в октябре 2007 года.

Основные характеристики Epson EMP‑DM1:

- Инновационная концепция развлекательного домашнего видео-центра на основе 3LCD‑проектора Epson (c разрешением 480p) со встроенным DVD-плеером (поддерживает формат DivX) и 2 динамиками (2х8 Вт);
- Компактный и стильный черно-белый дизайн;
- Очень доступная цена;
- Самое мобильное устройство для домашнего кинотеатра благодаря небольшим габаритам и ручке для переноски;
- Воспроизведение звука: DTS Digital Surround, Dolby Digital, Dolby Digital ProLogic II, Dolby Virtual Speaker, Virtual Surround;
- Возможность подключения различных источников сигнала через разъемы: USB, RGB, композитный, компонентный;
- Поддержка разнообразных форматов, в том числе DVD-Video, DivX ultra, DVD-VR, Video CD, SVCD, Audio-CD, MP3, WMA, JPEG.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!