0

Сравнение

VIP Club

ЖК-телевизоры Samsung N8

25.06.2007
 
Samsung N8Компания Samsung Electronics представляет новую линейку ЖК-телевизоров класса премиум — N8.

Основной особенностью телевизоров этой серии является разрешение Full HD 1080p — почти вдвое выше предписываемого текущим стандартом телевидения высокой четкости.

Элегантный облик, изящные обводы, черный лакированный корпус и полное отсутствие лишних деталей: благодаря уникальной конструкции громкоговорители скрыты по бокам, а кнопки управления расположены на верхнем срезе корпуса, так что спереди зритель видит лишь тонкую черную рамку, не отвлекающую внимания от экрана.

Новая технология — Samsung Wide Color Enhancer — увеличивает диапазон отображаемых цветов даже на самых ярких участках изображения, где синие и зеленые цвета обычно размываются. А технология Movie Plus устраняет характерную для обычных ЖК-телевизоров прерывистость изображения быстро движущихся объектов при показе спортивных соревнований и фильмов: специальный алгоритм рассчитывает составляющую движения в поступающем видеосигнале и выполняет интерполяцию нового положения движущегося объекта для создания новых кадров без визуальных «рывков». Коэффициент динамической контрастности новинки составляет 10000:1. Особенно стоит отметить наличие встроенного цифрового тюнера DVB-T.

Три HDMI-разъема дают возможность подключать цифровые устройства стандарта HD (проигрыватели Blu-Ray и HD-DVD дисков, игровые консоли). При этом один из разъемов расположен сбоку, позволяя легко и быстро подключать цифровые фотоаппараты, видеокамеры и ноутбуки. Удобству пользования способствует и технология Anynet+. Она дает пользователю возможность управлять самыми различными компонентами, в том числе Blu-Ray-плеером, домашним кинотеатром и прочими HDMI-CEC-совместимыми аудио- и видеопродуктами с помощью одного пульта управления.

Отдельно следует упомянуть о новой консоли для монтажа на стену Auto Wall-mount, позволяющей менять положение экрана с помощью ПДУ от телевизора, даже не вставая с дивана. Устройство обеспечивает диапазон регулировки до 20 градусов в обе стороны по горизонтали и наклон до 15 градусов вниз.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!