0

Сравнение

VIP Club

Увеличена гарантия на проекторы InFocus WorkBig!

13.06.2007
 
Теперь гарантия на проекторы и лампы к ним составляет:

Проекторы IN24+, IN26+, IN32, IN34, IN36, IN12: 3 года + 1 год гарантия на лампу

Проекторы IN42, IN42+: 3 года + 6 месяцев гарантия на лампу

Проекторы LP850, LP860: 3 года + 6 месяцев гарантия на лампу

Проектор LP70+: 2 года + 3 месяца гарантия на лампу

Проекторы InFocus WorkBig - это яркие краски, четкие и ясные образы, высокая производительность и надежность. А увеличение срока гарантии подтверждает это как нельзя лучше. Каждая из моделей продуктовой линейки InFocus WorkBig обладает высокими характеристиками и уникальными отличительными способностями.

Проекторы IN24+, IN26+ имеют высокую производительность по наиболее низкой цене, а также обладают компактными размерами. Среди прочих неоспоримых достоинств: VGA-выход на контрольный монитор, простота в эксплуатации за счет наличия LED-панели, защита PIN-кодом от кражи, система вентиляции, обеспечивающая эффективное охлаждение и низкий уровень шума.

InFocus LP 70+ - удивительно компактный проектор весом всего лишь 1,1 кг идеально подходит для мобильных презентаций. Эта модель обладает беспрецедентным уровнем яркости для своей весовой категории в 1400 АНСИ люмен, что позволяет с уверенностью гарантировать великолепное качество проецируемой картинки.

Проекторы LP850, LP860 предназначены для стационарной установки в конференц-залах, учебных аудиториях, переговорных комнатах. В этих моделях реализована фирменная технология LiteShow, позволяющая поддерживать беспроводную передачу данных через модуль LiteShow. Многообразие полезных функций этих моделей гарантирует проведение успешной инсталляции -
моторизованный трансфокатор (zoom), фокусировка, сдвиг объектива, вертикальная коррекция трапецеидальных искажений и многие другие. Кроме того, обе модели обладают высокой яркостью (3500 и 4500АНСИ люмен).

Все модели линейки WorkBig обладают высокими коммуникативными возможностями.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!