0

Сравнение

VIP Club

Samsung представляет новейшие ЖК-телевизоры

18.04.2007
 
M8 NoirТелевизоры серии M8 Noir премиум-класса, представленные моделями с диагональю экрана 32, 37, 40, 46 и 52 дюйма, задают новые стандарты качества изображения, демонстрируя разрешение Full HD 1080p (кроме 32") — почти вдвое выше предписываемого текущим стандартом телевидения высокой четкости. Вместе с этим Samsung запускает фирменную технологию Super Clear Panel, обеспечивающую непревзойденную четкость передачи деталей самых темных объектов с передовым по отрасли коэффициентом динамической контрастности до 15000:1. В моделях, входящих в серию M8 Noir, также использована новая технология Samsung Wide Color Enhancer, увеличивающая диапазон отображаемых цветов даже на самых ярких участках изображения, где синие и зеленые цвета обычно размываются. Помимо всего прочего все модели линейки M8 Noir имеют встроенный цифровой тюнер.

Серии R8 Art, представленной телевизорами с диагоналями 23, 26, 32, 37 и 40 дюймов, присущи многие из характеристик моделей вышеупомянутой серии, такие как высокое разрешение и улучшенная цветопередача, но главной их особенностью является уникальный дизайн. Элегантный облик, изящные линии и лакированный корпус, выполненный в двух цветах, неоклассическом черном и жемчужно-белом, дополняется оригинальной конструкцией акустической системы, скрытой от взгляда. В серии R8 концептуальный дизайн предыдущих моделей, навеянный изяществом бокала с каплей искрящегося вина, доведен до совершенства, а подсветка корпуса придает дополнительную элегантность. Для моделей в черном корпусе цвет подсветки — холодный синий, а для белых — теплый янтарный. При желании она может быть отключена пользователем. Сенсорные кнопки управления придают телевизорам серии R8 очень стильный вид, позволяя им идеально вписаться в любой интерьер.

Серия начального уровня S8 обеспечивает прекрасное качество изображения и передовую функциональность при доступной цене. Все модели поддерживают стандарт телевидения высокой четкости (1366 × 768 пикселов) при таком же малом времени отклика (менее 8 мс) и высокой яркости (500 кд/м2), как у моделей высшего класса. Телевизоры серии S8 имеют глянцевый черный корпус и стереодинамики по бокам экрана, а диагонали их составляют 26, 32, 37, 40 и 46 дюймов.

Для моделей больших диагоналей (40 и 46 дюймов в серии S8, 40 дюймов в серии R8 и все модели, начиная с 37-дюймов, серии M8) Samsung выводит на рынок новый автоматический кронштейн для монтажа на стену Auto Wall-mount, позволяющий пользователю изменить положение экрана с помощью ПДУ телевизора, даже не вставая с дивана. Устройство обеспечивает диапазон регулировки до 20 градусов в обе стороны по горизонтали и наклон до 15 градусов вниз. Удобству пользования способствуют и широкие углы обзора
панелей(178 градусов). Устройство Auto Wall-mount поступит в продажу в июле 2007 года по ориентировочной розничной цене 9990 руб.

Кроме того, в моделях серий M8 и R8 с диагональю от 32 дюймов и выше Samsung использует технологию Anynet+ и три разъема HDMI. Anynet+ дает пользователю возможность управлять самыми различными компонентами, в том числе Blu-ray-плеером, домашним кинотеатром и прочими HDMI-CEC-совместимыми аудиовидеопродуктами с помощью одного пульта управления. Три удобно расположенных порта HDMI — один сбоку и два сзади — позволяют владельцам без труда подключать цифровые камеры, игровые приставки и прочие устройства, чтобы насладиться качественным изображением и звуком.

«В этой новой линейке мы пустили в ход самые свежие технические разработки, и результат очевиден: более высокое разрешение, более достоверная цветопередача и более высокий контраст, — отметил старший вице-президент департамента маркетинга подразделения устройств отображения Samsung Санг Хьонг Шин. — Эти новые телевизоры демонстрируют самое изумительное качество изображения на рынке, а благодаря работе наших дизайнеров они будут великолепно выглядеть в любом интерьере, даже когда выключены».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!