0

Сравнение

VIP Club

Новая линейка телевизоров R8 от Samsung

21.03.2007
 
Samsung R8Компания Samsung Electronics объявляет о выпуске новой линейки ЖК-телевизоров R8, представленной моделями с диагональю 23, 26, 32, 37 и 40 дюймов, соответственно.

При создании линейки R8 акцент делался на достижении предельно выразительного дизайна. Благодаря округлым изгибам основания новые модели напоминают хрустальные бокалы, еще большей стильности которым придает синяя подсветка (при желании пользователь может включить или отключить ее). Новые телевизоры отличает глянцевое покрытие — под черный жемчуг — на передней, боковых и задней поверхностях, а также сенсорные кнопки управления.

Благодаря используемым в них панелям телевизоры R8 поддерживают стандарты телевидения высокой четкости и обеспечивают угол обзора до 178 градусов, позволяя зрителю смотреть на экран практически под любым углом без снижения качества изображения. Коэффициент контрастности доведен до 8 000:1. А функция Wide Color Control расширяет динамический диапазон в области синего и зеленого цветов, обеспечивая четкое изображение и сочные краски, особенно некоторые оттенки, обычно блекнущие при ярком солнечном свете — например, цвет неба и стекла.

Эти модели также позволяют зрителям наслаждаться прозрачным, качественным звуковоспроизведением и изображением высокой четкости при использовании различных внешних цифровых источников сигнала, например, видеорекордеров и игровых консолей, благодаря трем HDMI-портам (один на боковой, и два на задней панели). А разъем USB 2.0 для подключения различных аудиовидеоприборов позволяет просматривать на новых телевизорах цифровые фотографии, записанные на ПК.

С целью повышения спроса на ЖК-модели среднего и большого размера Samsung Electronics планирует выпустить 32-, 40- и 46-дюймовые телевизоры в рамках серии R8, обеспечивающие коэффициент контрастности 8000:1, угол обзора 178 градусов и оптимальное соотношение цена/качество.

Стратегии планирования, разработки и маркетинга продуктов серии R8 фактические созданы в апреле прошлого года, при выводе на глобальный рынок ЖК-телевизоров линейки R7 Art. А в октябре компания сформировала рабочую группу и разработала планы запуска во взаимодействии с зарубежными филиалами, партнерами и поставщиками. В результате этих усилий массированный глобальный запуск линейки R8 назначен на апрель одновременно в Северной Америке, Европе, Азии и прочих регионах планеты.

"Телевизоры R8 призваны поддержать образ предмета роскоши, способного пробудить в потребителе желание стать его обладателем, — сказал старший вице-президент подразделения устройств отображения информации Samsung Electronics Шин Санг Хьонг. — Samsung Electronics будет и дальше прилагать усилия по созданию моделей, способных стать хитами, основываясь на нуждах потребителей и тщательном предварительном планировании".

ЖК телевизоры Samsung, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!