0

Сравнение

VIP Club

Пульт ДУ Philips Pronto TSU9600

07.03.2007
 
Philips Pronto TSU9600Пульт ДУ Philips Pronto TSU9600, получивший премию за инновации CES - 2007, способен управлять любыми домашними цифровыми устройствами - от высококлассного домашнего кинотеатра и систем освещения (система управления освещением RadioRA от компании Lutron Electronics Co., Inc.) до мультирумных аудиорешений (Escient Fireball Media Manager).

TSU9600 оснащен «утопленным» 10-сантиметровым VGA-экраном (640X480). Помимо значительного повышения угла обзора по сравнению с устанавливаемыми заподлицо сенсорными экранами, плоский экран пульта отличается современным обликом - черная полированная передняя панель, кнопки с синей подсветкой и база подключения, испускающая комфортное белое свечение. Пульт также отвечает всем требованиям современности: он поддерживает звуки в формате WAV и оснащен специальным встроенным держателем для стила.

В Pronto TSU9600 используется беспроводное соединение Wi-Fi, обеспечивающее полноту контроля за домом. Сверхнадежность технологии обеспечивается уникальным протоколом Pronto, использующимся поверх соединения и гарантирующим, что коды и временные паузы макрокоманд сохранятся при передаче в точности.

Взяв на вооружение протокол обмена музыкой FireBall от компании Escient, Philips делает работу с многокомнатными аудиосистемами простой — потребители смогут с легкостью получить доступ к своему мультимедиа-контенту. Благодаря усовершенствованиям в функциональности пульта необходимость включения телевизора для начала прослушивания музыки по всему дому теперь отсутствует. Вместо него потребители могут использовать полноэкранный пользовательский интерфейс пульта, отображаемый на ярком и четком «утопленном» VGA-экране, а также колесо прокрутки, облегчающее управление музыкальной коллекцией.

Благодаря совместимости с системой управления освещением Lutron RadioRA пульт TSU9600 способен управлять освещением и оконными занавесями, делая управление домом более простым, безопасным и комфортным. На экране пульта отображается информация о том, какое освещение работает в текущий момент. Режимы настроения позволяют привести освещение комнаты в соответствие с настроением пользователя одним нажатием кнопки - переключать отдельные выключатели и светорегуляторы при этом не требуется.

Пульт TSU9600 может дополняться двумя блоками расширения, позволяющими использовать максимум возможностей управления. Philips RFX9400 обеспечивает превосходные возможности использования Wi-Fi и проводных сетей, а также отдельные адресуемые ИК-порты. RFX9600 может физически подключаться к технике через RS232-выход, дабы гарантировать отсутствие искажений при передаче запрограммированных команд. Оба блока расширения обладают функциями контроля питания техники и замыкания контактов для повышения надежности.

Пульты ДУ Philips, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!