0

Сравнение

VIP Club

Референсный AV-процессор Classe SSP-900

14.02.2007
 
Classe SSP900Процессор окружающего звука SSP-900 – предел мечтаний энтузиаста домашнего театра и любителя музыки. Он создан на основе многолетнего опыта конструирования аудио-видео компонентов мирового класса, использует компоненты и технологии только высочайшего качества и имеет совершенную сбалансированную конструкцию. В целом SSP-900 – это лучший в мире аппарат в своем классе – классе самого "верхнего" High End.

У SSP-900 два источника питания – один обычный с тороидальным силовым трансформатором - для аналоговых цепей, второй быстрый импульсный – для видео и цифровых схем. Все аналоговые аудио цепи полностью дифференциальные, для максимального подавлении шумов и расширения динамического диапазона. Все компоненты исключительно премиум-качества, с высокоточными номиналами, отобранные после критической оценки их вклада в качество звучания. Цифровые компоненты включают АЦП Cirrus Logic (24-бит/192 кГц), мощный микропроцессор Texas Instruments для декодирования и комплементарные ЦАП Burr Brown.

Мощный видеопроцессор Gennum, используемый в профессиональных вещательных применениях для HDTV, реализует патентованный алгоритм Visual Excellence Processing, осуществляющий динамическое выделение контуров, обработку кино источников, и улучшение детальности изображения. Новейший алгоритм непрерывно анализирует видео сигнал и автоматически обеспечивает оптимальное подавление шумов, как по-пиксельных, так и порождаемых источниками. Все это гарантирует превосходные впечатления от фильмов - такие же, как в лучших кинотеатрах.

Дизайн и конструкция аппарата способствует лучшему воспроизведению и неотразима внешне. Массивные, обтекаемые корпуса обеспечивают оптимальные условия для работы внутренней электроники. Визитная карточка серии "Дельта" – толстая алюминиевая панель, плавно изогнутая при повышенной температуре. Вибропоглощающие опоры шасси разработаны вместе со специалистами из компании Navcom. Мультирумное управление – на задней панели имеются входы/выходы ИК-сигнала, триггерного напряжения 12 В пост. тока, а также интерфейс RS-232.

AV Процессоры Classe, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!