0

Сравнение

VIP Club

Новый проектор для Домашнего кинотеатра SIM2 Grand Cinema HT300 Link Новая

03.09.2003
 
Новый проектор для Домашнего кинотеатра SIM2 GrandВ основу устройства легла новая архитектура фронтальной проекции. Среди основных достоинств производитель отмечает полный и расширенный набор входов для обеспечения будущей совместимости между видео проектором SIM2 и новейшими электронными устройствами, оптическое соединение позволяет работать на расстоянии 500 м от источника до проектора без потери качества, обновляемое программное обеспечение.


Кроме того, среди основных особенностей стоит отметить:

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ СОЕДИНЕНИЯ: DIGI OPTIC

Новый HT300LINK успешно использует Digi-Optic Image Processor, известный по видеопанели RTX. Так же, как и RTX, новый HT300LINK становится первым и единственным продуктом , имеющим защищенный от потерь в качестве изображения оптоволоконный кабель длиной до 500 м , использующийся для соединения коммутационного блока Digi-Optic (обычно устанавливаемого рядом с видеоисточниками ) и проектора .

НОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВХОДЫ:

Новый HT300LINK Image Processor имеет новые цифровые входы, такие как HDMI-HDCP и DVI, что позволяет осуществить полностью цифровое соединение с источниками, обладающими цифровым выходом. Поскольку количество таких источников растет день ото дня , такое соединение гарантирует превосходное качество воспроизведения без каких -либо потерь информации или вносимых искажений.

HDMI

Новый разъем, полностью совместимый с HDCP, обеспечивает полную совместимость с HDTV, позволяя работать с новыми видеоисточниками Высокого Разрешения. HDMI внешне очень похож на разъем USB, однако может передавать также и аудио сигнал , и это позволит соединять полностью цифровое аудио с любым усилителем /Hi-Fi устройством !

1394

1394 или FIREWARE (доступен в конце 2003 г ) – новое и наиболее распространенное двунаправленное соединение для мультимедийной бытовой электроники (Camcoder, DVCR, Set Top Boxes, DVD). Соединение обеспечивает «горячее» включение , автоконфигурацию и может поддерживать большинство потоковых стандартов, таких как MPEG2 SD, DV, Audio и т.д.

УЛУЧШЕННАЯ КОНТРАСТНОСТЬ:

Программное обеспечение и светооптическая система были модифицированы разработчиками SIM2, что позволило достичь контрастности 2500:1.

КОНТРОЛЬ ЛАМПЫ и СВЕТОВОГО ПОТОКА:

SIM2 HT300LINK в режиме настройки яркости позволяет управлять качеством картинки, цветами , уровнем контрастности и уровнем черного.

ФУНКЦИЯ УСИЛЕНИЯ ЯРКОСТИ

Новая функция, позволяющая увеличить яркость на 15% за счет перенаправленности светового потока внутри оптической системы без какого-либо снижения контрастности или уровня черного.

ДИММИРУЕМАЯ ЛАМПА:

Новая функция программного обеспечения, позволяющая пользователю настраивать яркость от 100 Вт (эконом режим) до 120 Вт (полный режим). Такая функция полезна для учета внешней освещенности помещения, и, кроме того, помогает увеличить срок службы лампы.

БЕСШУМНОЕ ЦВЕТОВОЕ КОЛЕСО:

В качестве нового стандарта в HT300LINK использовано новое 60 мм цветовое колесо с предельно малым уровнем шума.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ:

Для большего удобства пользователя в SIM2 был разработан ряд новых настроек OSD исключительно для HT300LINK


Ввод буквенно-цифровых символов для маркировки входов и памяти
Настройка цветовой температуры
Определяемые пользователем «любимые» настройки
Автоматическое полное отключение /режим ожидания (по выбору)
Бланкирование экрана
Редактирование списка входов
Корректировка нерабочей области экрана (углы )
НОВЫЙ ПУЛЬТ ДУ:

SIM2 включил в комплект проектора новый пульт ДУ с подсветкой для удобства пользования в темноте. Кроме того, новый пульт имеет 2 программируемых пользователем кнопки для простоты выбора предпочтительных настроек.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!