0

Сравнение

VIP Club

Marantz обеспечила совместимость своей техники с плеером iPod

07.08.2006
 
Marantz IS201Наконец и компания Marantz снизошла до портативных MP3 плейеров. В течение двух недель в продажу поступит новинка от Marantz – адаптер для подключения «легендарного» портативного плейера iPod. Рекомендованная розничная цена $158. Огромная популярность карманных плееров Apple iPod привела к тому, что компания Marantz решила обеспечить совместимость с ними своей аппаратуры. Владельцы iPod сегодня слушают музыку не только через наушники, но и на своих домашних аудио системах. Кроме того, многие хотели бы просматривать фото, записанные в память плеера. Marantz разработал док-станцию IS201, обеспечивающую совместимость всех разновидностей iPod со своими усилителями и ресиверами. Таким образом, новые цифровые технологии удачно сочетаются с превосходным качеством звучания аппаратуры Marantz.
Технические особенности: всего один кабель для подсоединения удобное Меню OSD на экране подключенного телевизора или монитора возможность подключения к любому из усилителей и ресиверов Marantz пульт ДУ в комплекте возможность управления с системных пультов Marantz связь через RC5 – ИК-удлинитель (Радио - RX7001) – интерфейс RS232 - S-Video выход, стерео выход аудио встроенный ИК-ресивер, может быть использован как ИК-репитер (наследник IR-92) для мультирумных применений или скрытых в шкафах систем совместимость с моделями плееров I-Pod 3G, 4G, 5G/Photo, mini, nano.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!