0

Сравнение

VIP Club

Panasonic выпускает DVD-RAM рекордеры Новая

18.09.2003
 
Компания Panasonic представляет новые продукты – DVD-RAM рекордеры DMR-E100HEE-S и DMR-E60EE-S, которые позволяют записывать, хранить, монтировать и просматривать любую цифровую аудио- и видеоинформацию в домашних условиях.

Новые устройства Panasonic также дают возможность работать с компьютерной мультимедийной информацией без использования компьютера. Появление этих DVD-RAM рекордеров сравнимо по своему сенсационному эффекту с появлением видеомагнитофона. Они просты в использовании и открывают перед пользователями новые возможности в области домашнего цифрового видео, фото и аудио.

Теперь появилась возможность создавать собственные видеофильмы, монтировать их по своему желанию и не бояться, что какой-то фрагмент случайно сотрется – специальная функция предохраняет видеозапись от непреднамеренной перезаписи.

DVD-RAM рекордеры позволяют производить запись на диски DVD-RAM и DVD-R, благодаря этому просмотр записей возможен на любом DVD-плеере с сохранением высокого цифрового качества. Диски DVD-RAM позволяют перезаписывать информацию до 100 000 раз.

DMR-E100HEE-S и DMR-E60EE-S позволяют записывать программы и просматривать запись с того же диска в любое время еще до завершения записи. DVD-RAM рекордеры Panasonic также имеют функцию ускоренного просмотра со звуком.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!