0

Сравнение

VIP Club

Sony представила ряд новинок

06.10.2003
 
Компания Sony представила ряд новых разработок в области цифровой аудио- и видеотехники.

Среди представленной аппаратуры – такие концептуальные новинки компании, как рекордер формата Dual RW, новое поколение LCD-панелей и плазменных телевизоров WEGA, компоненты домашнего кинотеатра на базе цифрового усилителя S-Master.

Концепция Sony провозглашает совместимость различных устройств, что открывает огромный простор для самовыражения и творческих экспериментов.


Одной из частей экспозиции Sony на международной выставке DVD-шоу стал небольшой кинозал, воплощающий в себе концепцию Sony Wega Theatre. Посмотрев в нем фрагменты голливудских блокбастеров, где гости выставки смогли убедиться в возможностях Wega Theatre обеспечивать полный эффект присутствия в кинотеатре. При создании Wega Theatre компания Sony объединила многолетний опыт работы компаний Sony Music и Columbia Tristar. Изображение и звук воспроизводятся именно так, как они задумывались создателями – профессиональными звуко- и видеорежиссерами.


Отличная основа для домашнего кинотеатра – телевизоры серии MR1, олицетворение самых прогрессивных технологических решений компании: KLV 30MR1 с ЖК-экраном и KE 50 MR1, первая плазменная панель Sony с диагональю 50 дюймов. Новая интегральная система MR обеспечивает превосходное качество «картинки» от любого источника видеосигнала. Оригинальная концепция «плавающего» дизайна в прозрачном корпусе, а также возможность установки телевизора в любой точке помещения помогут создать уникальный и неповторимый стиль вашей квартиры.

Атмосфера настоящего кинотеатра, адаптированного к условиям жилого дома, легко воссоздается благодаря видеопроекторам Sony серии CINEZA: VPL-HS20 и VPL-HS3. Преимуществом новых проекторов является значительное улучшение изображения при помощи функции Cinema Black Pro, регулировки чистоты цвета Black Purity Control, суперточной настройки, полностью цифровой схемы, а также новой W-XGA ЖК-панели.


Одно из центральных мест в экспозиции Sony на выставке DVD-шоу занял новый DVD-рекордер RDR-GX7, признанный EISA 2003–2004 (Европейской ассоциацией изображения и звука) лучшим в категории DVD-рекордеров. Эта модель поддерживает запись в форматах DVD-RW, DVD+RW и DVD-R, а также воспроизводит диски в форматах DVD+R, CD, CD-R и CD-RW, что обеспечивает наилучшую совместимость всех компонентов домашнего развлекательного центра.

Также была представлена одна из последних разработок компании Sony – цифровой усилитель S-master. Как известно, качество передачи звука традиционных аналоговых усилителей не соответствует уровню современных цифровых источников, что приводит к появлению шумов и помех. Sony предлагает альтернативную технологию S-master, оптимальную для работы с цифровыми источниками, благодаря чему достигается идеальная чистота звука.


Один из главных принципов Sony, которым компания руководствуется при создании техники нового поколения, – совместимость и функциональность, которые позволяют владельцам High-End аппаратуры Sony добиваться идеальных результатов, создавая собственные фильмы, и наслаждаться шедеврами мэтров мирового кинематографа.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!