0

Сравнение

VIP Club

Активный трифоник

01.11.2005
 
iCubПредставляем iCub — активный трифоник от Focal-JMLab, способный до неузнаваемости изменить домашнее пространство, в мгновение превратив его в модный клуб, а Вас в Master of Ceremonies с МР-3 плеером в руке. iCub — это реальная возможность приобщиться к миру Hi-Fi, не предавая закадычного МР-3 друга. Дружба втроем — что может быть прекрасней!
iCub предлагает расширенные возможности по преобразованию записанной в цифровом формате музыки в высококачественный звук Hi-Fi. К iCub можно подключить практически любой источник: классический CD-проигрыватель, МР-3 плеер, DVD, плеер на «флэшке» или с жестким диском (iPod). При желании можно легко организовать, с помощью отдельного устройства, беспроводную связь между iCub и компьютером (технология Wi-Fi). iCub объединяет в одном корпусе 2 устройства — активный сабвуфер мощностью 150 Вт и двухканальный усилитель общей мощностью 150 Вт. Усиление происходит по гибридной схеме BASH (Bridged Amplifier Switching Hybrid) — передовой технологии для улучшения качества звучания. На задней панели iCub расположены регуляторы настроек и входы. Три входа: 2 линейных входа на гнезда RCA «тюльпан» (для CD-проигрывателя, VCR, SAT, FM тюнера,Wi-Fi приемника или любого устройства с соответствующими выходами) мини-джек ( при использовании iPod, ноутбука, и других переносных устройств), — цифровой оптический вход (Toslink ), предназначенный для работы с различными источниками( DVD, mini disc ,CD , PC и др.). На задней панели также расположен регулятор настройки параметров басовой части диапазона, с помощью которого слушатель может найти «свой» звук. Включение iCub происходит автоматически при появлении сигнала на любом из входов. Для обработки и преобразования сигнала, поступающего с источника используется высококачественный 20-битный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь), что позволяет подключить к iCub практически любой источник с цифровым выходом без ущерба для звука. Подключение системы с iCub предельно просто, — подключаете к входу куба пару сателлитов, выбираете переключателем частоту среза разделительного фильтра (всего 2 положения), подключаете источник к соответствующему входу и….вуаля! iCub к Вашим услугам! К iCub можно подключить практически любые колонки, но мы рекомендуем фирменные динамики от "Focal". Они составят достойную компанию трифонику по качеству звучания и элегантному дизайну.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!