0

Сравнение

VIP Club

Гибридный DVD проигрыватель от компании Nippon Victor

31.10.2003
 
DR-MH5 - гибридный DVD проигрыватель от компании Nippon Victor. DR-MH5 одновременно является и проигрывателем, и DVD рекордером, и видеосервером. 120Гб дискового пространства позволяют вместить 48 часов видео хорошего качества в формате MPEG2.
Гибридный DVD проигрыватель от компании Nippon Vic

DR-MH5 способен записывать DVD-R, DVD-RW и DVD-RAM "болванки", а также может воспроизводить DVD, MP3 и JPEG записи. Кроме этого DR-MH5 имеет два CATV тюнера (W-GRT), что позволяет одновременно записывать две телепрограммы на жесткий диск. Запись видео на винчестер возможна в четырех режимах качества - высокое XP, хорошее SP, среднее LP и низкое EP.


Что касается воспроизведения DVD, то здесь используется 10бит/54мГц цифро-аналоговый видео преобразователь. Среди входов и выходов - S-Video, композитный, аналоговый звуковой, D2, оптический и DV.


Энергопотребление плеера - 53 Вт, в режиме ожидания - 17 Вт. Габариты - глубина 435 мм x ширина 346 мм x высота 70 мм, масса - 5,9 кг. Массовые продажи намечены на середину ноября, ожидаемая розничная стоимость DR-MH5 составляет 1100 долларов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!